VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)

Lot 5133

Service de table en coton damassé à décor de marguerites dans des cercles comprenant une nappe 154 x 145 cm et ses 12 serviettes assorties - l'ensemble avec monogrammes DL - on y joint une 2e nappe avec même décor damassé dimensions 212 x 160 cm mais un petit trou

Estimation 50 €

Déposer un ordre d'achat