VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5086
SERVICE DE TABLE comprenant une nappe et ses 6 serviettes assorties en coton damassé à décor de corbeilles de fruits et grappes de raisins et monogrammes MT - nappe 230 x 150 cm - serviettes 59 x 64 cm - à nettoyer
Estimation 40 €