VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5047
NAPPE ancienne en coton damassé à décor de fleurs et liteaux rouges à décor de fleurs et feuilles - dimensions 150 x 230 cm - monogrammes RC
Estimation 40 €