VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)

Lot 5274

Minaudière en perles de verre à décor de frises de fleurs - finition franges de perles de verre - dimensions 18 x 12 cm + franges - quelques manques

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat