VENTE LINGE ANCIENS (lots 4900 à 5421)
Lot 5274
Minaudière en perles de verre à décor de frises de fleurs - finition franges de perles de verre - dimensions 18 x 12 cm + franges - quelques manques
Estimation 30 €