VENTE DE TIMBRES-POSTE,MONNAIES,CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS, OBJETS PUBLICITAIRES. VENTE NON-STOP en DOUBLE -live de 10H à 19 h sans interruption

Lot 311

France ASSIGNAT REVOLUTION FRANCAISE, FEUILLE ENTIERE DE DIX;
VINGT CINQ LIVRES, création du 6 juin 1793 l'an 2 - série 2359, signé JAMES.
TTB, grandes marges complètes, plis vertical & horizontal, qq mouillures.
TTB (indice de rareté en feuille entière R 5).

Estimation 150 €

Déposer un ordre d'achat