VENTE DE TIMBRES-POSTE,MONNAIES,CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS, OBJETS PUBLICITAIRES. VENTE NON-STOP en DOUBLE -live de 10H à 19 h sans interruption

Lot 404

FEODALITE DU ROYAUME DE NAVARRE - ANTOINE DE BOURBON & JEANNE D'ALBRET (1555-1562) - LIARD DE BILLON, +A.ET.IOA.D.G.RR.NA.DD.B., dans le champ monogramme couronné formé de deux H et un I
Revers : +G.D.SVMVS.QV.SVMVS, croix aux bras tortillés cantonnée de deux A et de deux I couronnés - Boudot 593 - TTB

Estimation 45 €

Déposer un ordre d'achat