VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 593
OR - Joli bracelet - Fin travail de Joaillerie début 20e - Longueur 17 cm.
Centre losangique 2 ORS - plat avec monogramme "FS", bordures OR blanc sculpté façon pointes de diamant - Mailles constituées de feuilles forme allongée centre ajouré et sculpté d'une nervure - Poids 3,37 grammes - Poinçon tête d'aigle.
Estimation 100 €