VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 734
OR - ANDORRE 1990
50 DINERS commémorative hommage à ANTONI GAUDI (1852-1926).
Armes des évêques d' Urgel et Sagrada Familia de Barcelone.
OR 917 millièmes - 17 grammes. - SUP belle épreuve, tirage 3 000 pièces.
Estimation 775 €