VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 430

GROC VRAC MONNAIES / MEDAILLES commémoratives et touristiques Monnaie de Paris.
Monnaies 20e siècle tous métaux dont argent généralement non circulées ou F.D.C.
monnaies achetées plusieurs centaines d' euros à diverses entreprises de vente à distance.
Poids brut : DEUX KILOS 500 GRAMMES.

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat