VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 306

FRANCE - EMISSION DE BORDEAUX 1870 - 1 centime olive Cérès lithographié.
LES TROIS REPORTS ( report 1 + 2 + 3) - numéros 39 A + 39 B + 39 C
beaux oblitérés, petits défauts.

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat