VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 244
FRANCE / AVIATION - les deux types du 50 F BURELE ROSE Avion n° 15.
- Av 15 - avion survolant Paris NEUF ** luxe coin de feuille daté 15 juin 1936.
- Av 15 b - VARIANTE BURELAGE RENVERSE, signé Calvès, luxe coin de feuille avec date d' impression 16 juin 1936.
Estimation 500 €