VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 738
France 1982 - OR - médaille 21 mm, de la collection "Leaders politiques dans le Monde".
Pierre MENDES FFRANCE, buste profil à gauche.- Revers : drapeaux sur mappemonde et inscriptions - Or 750 millièmes - 6,07grammes - SUP brillant universel.
Estimation 225 €