VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 214

FRANCE 1859 " CHIFFRE TAXE " carré , 10 centimes noir numéro 1.
Lithographié, non-dentelé, 4 marges, bel oblitéré.
Tout petit clair, signé Brun

Estimation 90 €

Déposer un ordre d'achat