VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 214
FRANCE 1859 " CHIFFRE TAXE " carré , 10 centimes noir numéro 1.
Lithographié, non-dentelé, 4 marges, bel oblitéré.
Tout petit clair, signé Brun
Estimation 90 €