VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 354

ERRINOPHILIE - FOIRE DE PARIS 1920 / 50 - collection de 12 vignettes :
- bloc de six, feuillet non dentelé foire 1942, imp taille douce de l' institut de gravure.
- bi millénaire de Paris, 3 vignettes taille douce commémoratives.
- 3 vignettes, reproduction litho couleurs des affiches de la Foire

Estimation 60 €

Déposer un ordre d'achat