VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 525

ARGENT - SUISSE - 5 Francs à la taille de l'ECU HELVETIA assise - 1874 B, point après B (Atelier de Bruxelles) - TTB, presque SUP.

Estimation 200 €

Déposer un ordre d'achat