VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 619
ARGENT - Médaille 19e siècle - 42 mm - 36,4 grammes - CONCOURS "COMICE AGRICOLE de ST AMAND-CHER" - Scène de basse cour par DROPSY (vache - brebis - volailles) - Poinçon corne.
Estimation 35 €