VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 740
ARGENT - FRANCE - LOUIS XIII (13) - DOUZIEME D' ECU 1er poinçon de Warin.
(G 45) - buste drapé du Roi, profil à droite tête laurée - 1642 A point. - TTB
Estimation 225 €