VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES

Lot 685

ARGENT - FRANCE - LOUIS PHILIPPE TETE LAUREE (G 678.
collection de treize (13) monnaies millésimes et ateliers différents ;
avec bonnes années, bons ateliers, et beaux états :
1832 A TTB + / 1833 T SUP / 1834 A SUP / 1835 W TTB + / 1836 W TTB + / 1837 B SUP / 1839 W TTB / 1840 A TTB / 1845 A SUP /1841 W TTB / 1843 W TTB / 1844 W TTB / 1845 W TTB.

Estimation 250 €

Déposer un ordre d'achat