VENTE DE TIMBRES-POSTE, MONNAIES, BILLETS, MEDAILLES, DECORATIONS ET CARTES POSTALES
Lot 706
ARGENT FRANCE - CINQUANTE CENTIMES NAPOLEON III TETE NUE (G 414).
tête de l' empereur, profil à gauche par Jacques Jean Barre.
1860 BB (Strasbourg) CROIX TREFLEE,
rare exemplaire non circulé brillant de frappe d' origine (FDC).
Estimation 300 €