Lot 136
ERINNOPHILIE - EXPOSITION de RENNES 1897 - deux vignettes dentelées 49 x 30 mm ,
Paysan breton en costume traditionnel appuyé sur blason de Bretagne :
- impression Oberthur à Rennes, impression en brun sur saumon.
- Oberthur, lithographie polychrome.
Estimation 25 €