Lot 93
BIBLIOTHEQUE -
Catalogue, répertoire et cote, des timbres du Monde " Yvert et Tellier - Champion " pour l' année 1932. - 1278 pages - Etat SUP, reliure toile éditeur.
Estimation 22 €