Lot 643

ARGENT FRANCE - CENT FRANCS COMMEMORATIVES & PANTHEON 1982-1994
Collection / accumulation de 70 (soixante dix) pièces TTB à SUP.
La Fayette - Descartes - La Liberté guidant le Peuple - Fraternité 1988 - Charlemagne - Emile Zola - Droits de l' Homme - Marie Curie - De Gaulle Libération de Paris - Jean Monnet - Clovis - 8 mai 1945 - Centenaire statue de la Liberté à New York -

Estimation 490 €

Déposer un ordre d'achat