Lot 1422
MONNAIE PREMIERE - ARGENT 825 millièmes -
BRACELET ETHNIQUE, origine Inde / Népal. - 63 grammes, diamètres intérieur 63 mm.
Jonc ciselé à beaux décors de fleurs et volutes, 2 têtes de dragons en relief aux extrémités
Estimation 400 €