ZA DU COUTIER -72400 CHERRE Visite de 9h à 10h

Lot 1585

France - EXPOSITION UNIVERSELLE PARIS 1867 - cuivre 37 mm
Avers : NAPOLEON III, haut relief lauré, profil à gauche par Caqué. Poinçon abeille - SUP
Revers : CERCLE INTERNATIONAL DE L'EXPOSITION UNIVERSELLE.

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat