ZA DU COUTIER -72400 CHERRE Visite de 9h à 10h

Lot 1632

collection de SEPT (7) SACS DE BAL & PORTE MONNAIES DE BAL en maille :
- 3 articles fermoir métal argenté (largeur 50 mm (2) + 60 mm).
- 1 sac fermoir cuivre 10 cm, ART DECO, fabrication allemande, mailles colorées (état).
- 1 porte monnaie 6 cm fermoir en ARGENT poinçonné + 10 cm de même + sc avec bandoulière, fermoir 12,5 cm bien décoré également fermoir en argent (état).
(poids brut pour les 3 sacs argent = 400 grammes).

Estimation 90 €

Déposer un ordre d'achat