VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART

72400 CHERRE Visite de 13h30 à 14h30

Lot 78

Grande coupe décorative trilobée en faîence à décor de personnages, blason et bouquets de fleurs. Signée GRANVILLE et datée 1907 en dessous ( quelques égrenures) Haut 27 cm et diam env 32 cm.

Estimation 40 € / 60 €

Déposer un ordre d'achat