VENTE DE MOBILIERS ET D'OBJETS D'ART
Lot 78
Grande coupe décorative trilobée en faîence à décor de personnages, blason et bouquets de fleurs. Signée GRANVILLE et datée 1907 en dessous ( quelques égrenures) Haut 27 cm et diam env 32 cm.
Estimation 40 € / 60 €