Lot 144

[WELSCH] SUARES (André) Croquis de Provence. Illustré de 35 bois originaux en couleurs de Paul Welsch.
1 vol. in-4 en ff. sous chemise imprimée, étui et emboîtage. S.l. [Paris] Les Francs-Bibliophiles 1952.
Tiré à 160 exemplaires numérotés sur pur fil du Marais, celui-ci n° 7 nominatif pour Monsieur Jean Lambert.
Réf : Monod II - 10483

Estimation 120 € / 140 €

Déposer un ordre d'achat