Lot 178

VALERY (Paul) Villon et Verlaine.
1 plaquette composée en caractères " Lutetia " in-4 brochée, couverture rempliée. Maestricht Stols 1937 (Edition Originale).
Tiré à 535 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 500 sur vergé antique (n° 109).

Estimation 50 € / 60 €

Déposer un ordre d'achat