Lot 141

[SCIORA] SCIORA (Daniel) Splendeurs d'Italie. Constitué de 10 aquarelles originales et uniques signées par Daniel Sciora, montées sur carton fort sous marie-louise, dans un coffret tiré à seulement 15 exemplaires, celui-ci n° VI. Il est joint le certificat d'authenticité signé par l'illustrateur.
1 vol. in-plano (49x69) en ff. sous emboîtage de toile bleue.

Estimation 200 € / 300 €

Déposer un ordre d'achat