Lot 151

[PERRICHON] T'SERSTEVENS (Albert) Monsieur Santeuil, les Nymphes et les Saintes. Pointes-sèches et bois originaux de J.-L. Perrichon.
1 vol. gd in-12 (14,5x19,5) broché, couverture rempliée. Paris Lapina 1926 (Edition Originale).
Tiré à 1170 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 1100 sur Rives (n° 746).
Monod II - 10546 - Mahé III - pp. 563

Estimation 20 € / 30 €

Déposer un ordre d'achat