Lot 129

[HUMBLOT] ROGER-MARX (Claude) Eloge de Robert Humblot. Orné de 8 lithographies originales en couleurs.
1 vol. in-4 (25x33) en ff. sous couverture rempliée et imprimée. Paris Bruker 1962.
Il a été tiré 200 exemplaires numérotés sur vélin de Rives, celui-ci n° 156.

Estimation 40 € / 60 €

Déposer un ordre d'achat