Lot 67

[ERNI] JACOB (Max) Dame des décans.
Même ouvrage, celui-ci 1 des 60 sur grand vélin d'Arches (n° 68) signé par l'artiste et l'éditeur, contenant 1 SUITE sous chemise des 12 lithographies en couleurs en double page sur grand vélin d'Arches, 1 SUITE de 3 bois refusés sur Japon nacré et enrichi sur la page du justificatif d'un dessin original signé d'Erni en noir au crayon représentant une colombe.

Estimation 300 € / 350 €

Déposer un ordre d'achat