Lot 166

[CIRY] VIVANT-DENON Point de lendemain - Conte. Avec 15 eaux-fortes originales de Michel Ciry.
1 plaquette gd in-12 (13,5x21) brochée de 51 pp. couverture rempliée. Etiquette de titre sur le premier plat. Paris Chamontin 1942.
Tiré à 1530 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 1420 sur vergé d'Arches (n° 357).

Estimation 40 € / 60 €

Déposer un ordre d'achat