Lot 20

[BRUNON] BRUNON (Jean et Raoul) Les mameluks d'Egypte / Les mameluks de la Garde Impériale. Nombreuses illustrations in et ht.
1 vol. in-4 (24x32) en ff. sous chemise rempliée en couleurs. Marseille Chez les auteurs s.d. (circa 1957). (Edition Originale).
Tiré à 850 exemplaires numérotés, celui-ci n° 752.

Estimation 60 € / 100 €

Déposer un ordre d'achat