Lot 3894

LIVRE - RABELAIS - 537 pages - 28 x 33 cm - éditions du manoir 1946.
"PANTAGRUEL"
Tirage 1 000 exemplaires numérotés - Notes marginales philologiques de Louis PERCEAU - Illustrations pleines pages hors texte, lithographies originales de SCHEM.

Estimation 75 €

Déposer un ordre d'achat