VENTE DE LIVRES ET DOCUMENTATIONS - BIBLIOTHEQUE THEMATIQUE SPECIALISEE. 300 ouvrages sur l'art. Régionalistes, Techniques, sur les collections et objets divers, Histoire,etc...

ZA DU COUTIER
72400 CHERRE AU

Lot 3648

LIVRE LITHOTHERAPIE - par J.M. Garnier - A.C.V. Éditions 2001 - 256pages.
PROPRIETES ENERGETIQUES DES PIERRES ET DES CRISTAUX.
Plus de 250 pierres présentées à travers de près de 1000 photos afin de vous aider à mieux trouver celles qui vous conviennent.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat