VENTE CARTES POSTALES ET VIEUX PAPIERS 1ère partie (lots 801 à 1050-bis)
Lot 980
DIJON (21) - 19e siècle, 7 février 1840 - Lettre à entête de DOUILLIER IMPRIMERIE, FONDERIE de CARACTERES, stéréotypie, lithographie et librairie. - Voyagée cachet au type 12.
Estimation 15 €