VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 3

SALAVIZE Martine (1955) : Terre cuite anthropomorphe, hauteur 28 cm (accident)
ROMAIN Hippolyte (1947) lot de sculptures "femme à la robe noire" et "buste de femme en robe verte", H env 37 cm pour celle soclée et 28 cm pour l'autre (accidents à l'une)

Estimation 30 € / 50 €

Déposer un ordre d'achat