VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 119

MORAND (Paul) Anthologie de la littérature équestre.1 fort vol. in-4 relié plein cuir, dos à nerfs (insolé). Paris Perrin 1966 (Edition Originale).Il a été tiré 150 ex. de luxe sur vélin teinté de madagascar, celui-ci 1 des 140 (n° 112). Bel ex.

Estimation 100 € / 200 €

Déposer un ordre d'achat