VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 5

MATHON Bruno (20e) : "Ancien portrait derrière la vitre noire", hst, dim 81 x 130 cm, shd, datée 89, contresignée verso/titrée/n°311, enfoncement

Estimation 60 € / 80 €

Déposer un ordre d'achat