VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 41

KANYZA Jan (1947) : "Rozpeti",hst, dim 53 x 44 cm, sbd, datée 88, titrée, contresignée au verso

Estimation 100 € / 150 €

Déposer un ordre d'achat