VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 55

Encrier en bronze doré à deux godets et un tiroir à riche décor rocaille de feuillages, masques, sphynges...porte la mention "Lerolle Frères". Epoque XIX éme siécle (manque un godet) Dim L26 x l14 h 22 cm

Estimation 400 € / 600 €

Déposer un ordre d'achat