VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 157

coffre rectangulaire en chêne sculpté. La façade présente quatre panneaux à décor d'entrelacs, dans des encadrements moulurés. XVIIème siècle. (L 120 x P 53 x H 75 cm)

Estimation 80 € / 100 €

Déposer un ordre d'achat