VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS
72400 CHERRE Exposition 14h à 15h
Lot 198
Carillon de type Westmenster de marque Vedette à caisse bois à décor bronze doré. Années 1930/40 (L 64 x l 30 cm)
Estimation 15 € / 25 €