VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 147

canapé corbeille en bois à décor sculpté de feuillages, pieds cannelés, style Louis XVI, Epoque XIXe. Dim environ 180. Haut 95 cm P 65 cm

Estimation 400 € / 600 €

Déposer un ordre d'achat