VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 1

AUFLAD ( ?) (20e) : "Carte de voeux pour l'année 1993", dessin encre de chine, 34x34cm
LEFRANC Jérôme (20e) : "Au bar", acrylique et bombe, sur forex, dim 100 x 149 cm, sbg
SCHOUMANN Jean (1934) : "Quand un bélier rencontre un poisson", lithographie, dim 33 x 55,5 cm, signée, envoi

Estimation 30 € / 40 €

Déposer un ordre d'achat