VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 50

Aquarelle "maison dans la campagne" , sbd J.Neyret. Dim à vue39 x 28 cm Epoque XX émé siécle
Charles Michel Ange Challes (1718-1778) , "cascades de tivoli", dessin à la pierre noire. (traces d'humidité, rousseurs),dim 47x 32 cm,

Estimation 60 € / 80 €

Déposer un ordre d'achat