VENTE BROCANTE, VINS ET DIVERS

72400 CHERRE Exposition 14h à 15h

Lot 47

2 vases en plâtre peint à décor rocaille de putis dans des cartouches Haut 41 cm (accidents) Fin XIXe siècle
Aiguière en verre jaune à monture en étain à décor rocaille. Haut 28 cm (accident au couvercle)
2 vases de DELFT à décor en camaieu bleu de personnage et bateaux, signés. Haut 21 cm (accidents). Epoque XIXe siècle

Estimation 50 € / 80 €

Déposer un ordre d'achat