VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6266

TABLEAU - HUILE SUR TOILE - LES PEINTRES DE MONTMARTRE
33 x 55 cm - Place du Tertre et basilique au fond - signé en bas à gauche

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat