VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6160

MILITARIA - SOUVENIRS HISTORIQUES.
Armée Française - 19e siècle - SERPE réglementaire des régiments d'infanterie.
Lame marquage régimentaire PGM 1881 et fabricant JACOB HOLTZER (usine à Montluçon).
Longueur totale 37,5 cm / lame 22,5 cm - TTB

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat